Стартовало шоу юмора «Ленинградский Stand-up клуб»

Стартовало шоу юмора «Ленинградский Stand-up клуб»

Stand Up0
Стартовало шоу юмора «Ленинградский Stand-up клуб»


В воскресенье состоялся премьерный показ нового юмористического проекта «Ленинградский Stand-up клуб».

В новой телепрограмме свои шутки на суд зрителей представляют пять стендап-комиков. Как можно было увидеть, они читают монологи о себе, взаимоотношениях между людьми, о жизни в целом. А зрители, присутствующие в зале, оценивают качество их выступления и определяют победителя. Участник, набравший наибольшее количество побед за сезон, получит возможность организации собственного сольного концерта на канале СТС.

Среди участников, возможно, и не мегазвезды юмора, но уже знакомые и полюбившиеся юмористы: Антон Борисов, Всеволод Москвин, Эдуард Мацаберидзе, Игорь Меерсон и Николай Куликов. А на «скамье запасных» ждут выхода на сцену популярные артисты Ростислав Хаит, Леонид Барац, Семен Альтов, Сергей Рост, Сергей Ершов, Александр Пушной.

Ведет программу постоянный участник Comedy Woman Дмитрий Хрусталев. По его словам, шоу получило свое название благодаря происхождению его участников – все они родом из СССР, а четверо родились в Ленинграде. При этом в программе не затрагиваются конкретно «питерские» вопросы. На сцене обсуждаются темы, которые являются актуальными и наболевшими для зрительской аудитории всей страны.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: