Александр Ревва без своих «героев»

Александр Ревва без своих «героев»

Comedy Club0
Александр Ревва без своих «героев»

Звезда жанра стэндап и резидент Камеди Клаб Александр Ревва стал лицом обложки декабрьского номера журнала «Наша психология», где он рассказал о себе только правду.

Артист приобрел поклонников благодаря своим героям. Рунет облетели ролики с его миниатюрами в роли Бабушки, своих фанатов нашел и Властелин Кольцов. А Артура Пирожкова полюбило не только женское население, но и пенсионеры, которые, встречая артиста на улице, частенько приглашают в гости на чай. За этот образ Александр получил негласный титул самого сексапильного мужчины шоу-бизнеса России.

Но кто такой Александр Ревва в «чистом виде» — без сценических псевдонимов и театральной игры? Хороший человек, любящий муж и трогательный отец? Каковы его истинные ценности и приоритеты, что он хочет передать дочери и как относится к самому себе?

Читателям журнала «Наша психология» представится возможность заглянуть глубже, услышать воспоминания и вынесенные из детского возраста комплексы. Известный комик поделится взрослыми, совершенно серьезными размышлениями о жизни и трудностями, которые есть даже у него.

Наблюдения и комментарии профессионального психолога дополнят интервью. Полную версию статьи можно найти в рубрике журнала «Наш человек». Там же вниманию читателей предстанут эксклюзивные материалы фотосессии Александра Реввы.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: