Ресторан Светлакова открылся в Алматы

Ресторан Светлакова открылся в Алматы

Comedy Club0

Ресторан Светлакова открылся в Алматы

9 октября в Алматы официально открылся ресторан восточной кухни Zoloto, совладельцами которого являются популярный шоумен Сергей Светлаков и ресторатор, основатель холдинга Lite Life Александр Орлов. Устроители торжества лично встречали гостей в своем заведении и выступили с приветственной речью.

После официальной части и сопровождавшего ее фуршета на сцену ресторана вышел вокальный коллектив «Хор Русской армии». Шестеро его представителей исполнили такие популярные хиты, как Sex bomb и Skyfall. Как пошутил Сергей Светлаков: «Вы поняли, что поскольку здесь сегодня хор Советской армии, мы пришли с миром!». Далее креативную программу продолжил резидент Камеди Клаб киргизец Акимжан и двойник Адриано Челентано.

Создатели ресторана подошли креативно не только к развлекательной части вечера, но и к оформлению интерьера, меню и оборудования туалетных комнат. Именно в уталете гостей поджидал еще один «сюрприз» от Светлакова. Каждого посетителя в самый неожиданных момент заставал врасплох голос владельца ресторана, рекомендующий как следует насладиться всеми услугами его любимого ресторана.

По словам Сергея и Александра, стоимость вложения в проект составили около $7 млн.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: