Светлаков презентовал продолжение «Горько!»

Светлаков презентовал продолжение «Горько!»

Comedy Club0

Светлаков презентовал продолжение «Горько!»

Ко всеобщей радости миллионов зрителей, которые с огромным интересом посмотрели комедию «Горько!», ее создатели Сергей Светлаков, Тимур Бекмамбетов и Жора Крыжовников решили не останавливаться на достигнутом и сняли продолжение - «Горько-2». Презентация комедии прошла успешно, на премьеру собрались звезды отечественного кинематографа и шоу-бизнеса - Иосиф Кобзон, Михаил Боярский, Владимир Меньшов, Слава, Эвелина Бледанс и многие другие. А уже с 23 октября «Горько-2» можно будет посмотреть во всех кинотеатрах страны.

И хотя сюжет фильма рассказывает о похоронах, все же это комедийная картина, ведь смерть отца главной героини – не настоящая. «Звездная» роль в комедии досталась Сергею Светлакову. А играл он самого себя, жестоко обманутого и вынужденного не по своей воле стать тамадой на поминках.

Выставлять в фильмах самого себя в смешном виде Сергей нисколько не боится. Он признается, что это намного легче, чем создавать вымышленных персонажей. Вообще продюсер и шоумен вынашивает дальновидные планы о «внедрении» в российский кинематограф нового жанра – «праздничное кино». А первым фильмом в этом жанре, как обещает Сергей, будет его проект, посвященный майским праздникам.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: