Резиденты Камеди «взорвали» Сочи

Резиденты Камеди «взорвали» Сочи

Comedy Club0

Резиденты Камеди «взорвали» Сочи

Накануне первого в истории российского этапа «Формулы-1» резиденты Comedy Club в керлинговом центре «Ледяной Куб» развлекали жителей и гостей курорта двухдневным выступлением, как всегда непревзойденным – фееричным, ярким, шумным и веселым. Как утверждают сочинцы, такого ажиотажа «Ледяной Куб» не видел даже в период проведения Олимпиады-2014. А по словам самих резидентов, по причине отсутствия мест им пришлось даже отказать в билетах своим друзьям. Сергей Гореликов рассказал, что зал их встретил очень тепло. Шутки, в основном, касались главного мероприятия сезона – «Формулы-1», но, судя по реакции зала, они были смешными и уместными.

Среди «героев сцены» были практически все резиденты клуба – Павел Воля, Гарик Мартиросян, Гарик Харламов, Демис Карибидис, Тимур Батрутдинов трио «Иванов, Смирнов, Соболев», Вадим Галыгин, Александр Незлобин и другие. А «на огонек» к ним пришли руководитель спортивного ведомства страны Виталий Мутко, глава Краснодарского края Александр Ткачев, гонщик «Формулы-1» - наш соотечественник Виталий Петров, представители киноиндустрии и шоубиза.

Спецвыпуски Comedy Club из Сочи можно будет увидеть в 21.00 на канале ТНТ уже с 24 октября.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: