Comedy Club пройдет в Сочи в рамках Гран При России Формулы-1

Comedy Club пройдет в Сочи в рамках Гран При России Формулы-1

Comedy Club0

Comedy Club пройдет в Сочи в рамках Гран При России Формулы-1

 

Уже через два месяца город-курорт Сочи станет центром не только отдыха и туризма, но и мирового автоспорта, моды и шоу-бизнеса. Конечно, не обойдется без высококлассного юмора и великолепной музыки.

В самый разгар бархатного сезона – 10-12 октября, в Сочи съедутся все резиденты Comedy Club. Именно здесь, в рамках уникального для нашей страны масштабного мероприятия - первого в истории Гран При России Формулы-1, пройдут не менее масштабные концерты с участием звезд отечественного юмора.

После напряженных баталий на автодроме – самое время отдохнуть, расслабиться и хорошенько повеселиться. И такую возможность предоставят зрителям резиденты Comedy Club, которые 10 и 11 октября в 20.00 выступят с праздничными концертными шоу в керлинговом центре «Ледяной Куб». В гости к популярным юмористам придут не только знаменитые представители культурного, политического и делового бомонда, но также и прославленные гонщики Формулы-1.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: