В Новый год ТНТ отправит зрителей в будущее

В Новый год ТНТ отправит зрителей в будущее

Comedy Club0

В Новый год ТНТ отправит зрителей в будущее

Телеканал ТНТ готовит зрителям настоящий новогодний подарок – феерический коктейль из любимых передач и сериалов. Скучать в Новый год никто не будет!

Начнется мозговой штурм уже 26 декабря, когда в финале «Comedy Баттл. Суперсезон» определится новый резидент Comedy Club и по совместительству обладатель московской квартиры. Участник шоу, занявший второе место, увезет полмиллиона рублей.

Дальше - больше! За день до наступления Нового года любители тонкого юмора смогут провести незабываемые минуты в обществе целого коллектива снегурочек – девушек из Comedy Woman. Новогодний выпуск передачи можно будет посмотреть 30 декабря в 20.00. Хрупкие и не очень участницы шоу обещают, что их заряда юмора должно хватить на все праздники! Ну а если не хватит, на выручку придут их коллеги из «Однажды в России». За праздничным столом соберутся депутаты Государственной Думы, ушлые гаишники, мэр и губернатор. Чем закончатся посиделки, зрители узнают в 21.00.

Вслед за чиновниками из губернии на новогоднюю сцену выйдет Павел Воля со своим стендапом. В 22.00 юморист расскажет миллионам телезрителей о самых последних новостях и собственных наблюдениях.

Завершится 30 декабря новогодним выпуском шоу «Не спать!» Нас ожидает жесткий, бескомпромиссный, но очень добрый поединок на шутках. Не обойдется и без новогоднего чуда – призовой фонд передачи будет поистине волшебным!

Последний день уходящего года подарит зрителям телеканала ТНТ незабываемое ощущение праздника. Ровно за час до полуночи в эфир выходит новогодний выпуск Comedy Club. Прервется он всего раз – за 5 минут до Нового года на поздравление президента и куранты, после чего резиденты и приглашенные звезды продолжат дарить атмосферу праздника с новой силой!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: