Марина Кравец – новый участник шоу «Один в один!»

Марина Кравец – новый участник шоу «Один в один!»

Comedy Club0

Марина Кравец – новый участник шоу «Один в один!»

Звезда Камеди Клаб Марина Кравец станет участницей еще одного популярного шоу, на этот раз музыкального. 8 февраля на телеканале «Россия 1» стартует третий сезон проекта «Один в один!», в котором знаменитости российского шоу-бизнеса будут перевоплощаться в звезд музыки. Участником шоу под номером 5 станет Марина Кравец.

Актриса имеет большой опыт выступления в музыкальных проектах – зрители помнят и любят ее яркие работы в выпусках Comedy Club. На этот раз Марине придется соперничать с такими популярными исполнителями как Александр Рыбак, Анжелика Аругбаш, Марк Тишман, Никита Малинин, Руслан Алехно и Эвелина Блендас.

Каждую неделю, начиная с 8 февраля, зрители смогут наблюдать за выступлением артистов в образах звезд зарубежной и отечественной эстрады прошлых лет. Вести шоу будут Юлия Ковальчук и Игорь Верник.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: