Светлаков стал лицом бренда Finn Flare

Светлаков стал лицом бренда Finn Flare

Comedy Club0

Светлаков стал лицом бренда Finn Flare

Популярный юморист, актер и шоумен Сергей Светлаков стал лицом новой рекламной компании финского бренда Finn Flare, выпускающего модную одежду. Он представит коллекцию сезона весна-лето 2015, которая является своеобразным миксом модных тенденций и повседневной одежды.

«Было жутко интересно работать с такими профессионалами как Finn Flare, - поделился своими впечатлениями Сергей. - Концепция новой рекламной кампании — «Успех в любой роли», оказалась мне близка и понятна. Ведь все мы действительно часто играем разные роли в жизни, и то, что мы надеваем — существенная часть образа».

Новая коллекция от Finn Flare станет прекрасным подарком для тех, кто не ищет изысканности, а ценит, прежде всего, удобство и комфорт. Модели одежды выполнены как в стиле 60-х, так и в модных сейчас стилях «милитари» и «пейсли».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: