Сольный концерт дуэта «Кукота&Чехов» - Нет слов!

Сольный концерт дуэта «Кукота&Чехов» - Нет слов!

Comedy Club0

Сольный концерт дуэта «Кукота&Чехов» - Нет слов!

Мы привыкли к тому, что юмор так или иначе должен быть связан с речью. Но привычное никогда не принесёт потрясающих открытий и не подарит состояние эйфории. Так зачем лишать себя возможности удивляться?

 

13 марта на сцене театра эстрады им. Аркадия Райкина состоится не просто концерт, а уникальное комедийное шоу, must see событие для всех любителей нестандартного юмора. Михаил Кукота и Игорь Чехов (ex. дуэт «Партизаны»), выступят в придуманном ими жанре пластической пантомимы! Выступления артистов невозможно описать – их нужно непременно увидеть. Но самое главное – в другом: за все время шоу отважные парни не произнесут ни слова! Вот это заявочка! Кстати, эксцентричные комики так и назвали своё выступление - «Нет слов». Реакция зрителей после шоу, скорее всего, будет идентична названию концерта!

 

После долгих раздумий и тренировок ребята отважатся вновь выйти на одну из городских площадок, чтобы смешить людей изощрённым способом – молча. Зрителей ждёт абсолютно новая программа, непредсказуемые номера, сюрпризы и открытия. Увиденное на 100% изменит ваше юмористическое мышление. А ещё вы узнаете, как широко, оказывается, могут раскрываться ваши глаза! Приходите и не бойтесь выражать эмоции прямо во время шоу – вам ведь не запрещено разговаривать!

 

Место действия: театр эстрады им. Аркадия Райкина, ул. Большая Конюшенная, д. 27

Начало концерта – в 19:00

Стоимость билетов от 500 до 2000 рублей. Купить билеты можно на сайтах: www.bileter.ru и www.maximilian.ru

Информация по телефону: +7 (812) 922-27-72

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: