«Большой улов» от резидентов Comedy!

«Большой улов» от резидентов Comedy!

Comedy Club0

«Большой улов» от резидентов Comedy!

Популярные резиденты Comedy Сlub Дмитрий Кожома и Иван Пышненко вместе с очаровательными участницами проекта «Однажды в России» Екатериной Моргуновой и Кариной Зверевой приняли участие в кулинарно-развлекательном мероприятии от ресторана FISH. Как известно, этот ресторан славится не только роскошными блюдами из «даров моря»». Его основная изюминка – проведение фееричных кулинарных шоу. В этот раз в рамках live show Geometria Open Kitchen было организован «Большой улов», на который и пожаловали известные юмористы.

На первом этапе звезды по жеребьевке выбрали по рецепту рыбного блюда. Им было предложено приготовить салаты: с угрем на рисовой бумаге (в азиатском стиле), «Айс FISH», «Нисуаз», с обжаренным осьминогом. Руководил процессом приготовления шеф-повар ресторана Андрей Евтеев. Поддерживал участников известный ведущий Дмитрий Babaika (программа «Еда без правил» на Megapolis fm). Компетентное жюри оценивало участников по таким критериям, как скорость приготовления, аккуратность, оформление блюда, умение его презентовать, ну и конечно – вкусовые качества.

В итоге победительницей стала Екатерина Моргунова и ее салат «Нисуаз» с тунцом. Она и получила заслуженную награду - терку-шиновку Tupperware, которая, несомненно, станет надежным помощником артистки на домашней кухне.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: