Светлаков открыл очередной ресторан

Светлаков открыл очередной ресторан

Comedy Club0

Светлаков открыл очередной ресторан

Сергея Светлакова уже можно по праву назвать опытным бизнесменом. Популярный актер, телеведущий и шоумен заметно преуспел в ресторанном бизнесе. В его активе – несколько успешно реализованных проектов. А с недавнего времени к ним прибавился еще один – первый в столице ресторан ESHAK, который открылся на Рублевке. Партнером Светлакова по проекту стал известный ресторатор Александр Орлов.

На первый взгляд, ресторан оформлен несколько эклектично. Но он просто завораживает своей уютной обстановкой, функциональностью и комфортом. Оригинальна и концепция заведения – восточная роскошь с европейскими нотами. Как ни удивительно, но ковры и подушки удачно сочетаются с ультрасовременной акустической системой и другими достижениями научно-технического прогресса. Меню ресторана также весьма разнообразно. Здесь предлагают и кавказские блюда, и восточные, и европейские. Ну а символом заведения уже традиционно стал симпатичный ослик.

Открытие нового ресторана сопровождалось ярким праздником. Своими зажигательными выступлениями гостей порадовали Хор российской армии, команда КВН «Союз», а также кавер-группа Bulldozer Band.

Поздравить Сергея Светлакова и его партнера пришло просто огромное количество представителей отечественного бомонда. Среди них были и друзья Светлакова еще по КВН, и актеры кино, и эстрадные исполнители. Как было отмечено, в открытии новой столичной «модной площадки» приняла участие почти вся светская Москва.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: