«Неделя высокого юмора» пройдет в Сочи

«Неделя высокого юмора» пройдет в Сочи

Comedy Club0

«Неделя высокого юмора» пройдет в Сочи

Через два месяца сочинцев, гостей курорта, да и всех поклонников шоу Comedy Club ожидает масштабное культурное событие – фестиваль «Неделя высокого юмора» от команды Камеди. Стартует фестиваль 16 июля, сразу после завершения международного конкурса исполнителей «Новая волна», и будет длиться целых 4 дня.

На сегодняшний день уже известно место его проведения – спортивный дворец «Ледяной Куб». Как отмечает креативный продюсер фестиваля Демис Карибидис, в этом году зрителей ожидает абсолютно новая, интересная и насыщенная программа. И она не ограничится юмористическими номерами от резидентов клуба. Зажигательные вечеринки с отечественными и зарубежными звездами шоубиза, показы коллекций высокой моды – эти и многие другие увлекательные мероприятия сейчас усиленно готовят организаторы «Недели высокого юмора».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: