Гавр расскажет о создании wow-продукта

Гавр расскажет о создании wow-продукта

Comedy Club0

Гавр расскажет о создании wow-продукта

На днях бывший резидент Камеди Клаб, известный шоумен, а ныне директор по маркетингу и PR канала ТНТ Гавриил Гордеев посетит Ростов для участия в форуме «Дни PR и маркетинга на Юге». Большинство зрителей знают Гордеева как юмориста, выступающего под псевдонимом Гавр. Но мало кому известно, что он еще и является высококлассным специалистом в сфере продвижения. Многие его работы – промо-акции, ролики для ТНТ и другие отмечены престижной премией PromaxBDA (Лондон, 2014). И в рамках мероприятия в Ростове Гавриил поделится секретами создания wow-продукта.

Он считает, что маркетинг можно сравнить с отношениями между мужчиной и женщиной. По одному подаренному букету цветов невозможно сформировать впечатление, а потому джентльмену приходится стараться. Так и в случае с аудиторией – требуется постоянно «дарить цветы», организовывать «свидания», звонить, писать, убеждать, в общем – завоевывать внимание и расположение.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: