Светлаков повторил трюк Ван Дамма

Светлаков повторил трюк Ван Дамма

Comedy Club0

Светлаков повторил трюк Ван Дамма

Популярный актер и шоумен Сергей Светлаков продолжает осваивать интернет территорию ведущего оператора связи «Билайн». Новый ролик с участием юмориста уже готов к рекламной кампании тарифа «ВСЕ!».

Авторы видео решили повторить успех одного из самых удачных рекламных трюков – сногшибательного шпагата между двумя движущимися грузовиками Volvo в исполнении Жан-Клода Ван Дамма. Правда, с учетом русского менталитета, садиться на шпагат Светлакову пришлось между двумя…танками!

Созданием креативного видео занималось агентство Contrapunto (BBDO Group). Ролик уже выложили в сети - генеральный директор «Билайн» Михаил Слободин опубликовал его на своей страничке в ЖЖ.

Напомним, что тариф «ВСЕ!» от ведущего российского оператора предлагает своим пользователям в 2 раза больше трафика интернета и безлимитные звонки.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: