ДУЭТ «Кукота&Чехов» с новой экспериментальной программой «ТРОНУТЫЕ»

ДУЭТ «Кукота&Чехов» с новой экспериментальной программой «ТРОНУТЫЕ»

Comedy Club0

ДУЭТ «Кукота&Чехов» с новой экспериментальной программой «ТРОНУТЫЕ»

4 июня в 20:00 в КДЦ «Московский» состоится не просто концерт, а уникальное комедийное шоу нестандартного дуэта "Кукота&Чехов".
На суд зрителям будут представлены старые полюбившиеся номера и абсолютно новые миниатюры. Кроме того, гостей вечера ждет презентация экспериментальной программы «ТРОНУТЫЕ».

 

Михаил Кукота и Игорь Чехов не вписываются в стандартные рамки комиков: жанр выступления коллектива не подходит ни под одно определение. Хотя сами парни и уверяют, что это «пластический идиотизм». Дело в том, что комики обладают гибкостью гимнастов, поэтому юмористические монологи, искрометные пародии и даже импровизация сопровождаются визуализацией.

 

Изюминка выступления дуэта в том, что на протяжении всего концерта Кукота и Чехов вовлекают зрителей в свои миниатюры. Никому не удастся спрятаться от нереальной энергетики парней. Они заставят каждого насладиться юмористическим драйвом.
Незабываемая атмосфера и правильные люди найдут друг друга в этот день в самом центре Санкт-Петербурга.

 

4 июня в 20:00
КДЦ «Московский», Московский пр., д. 152
Информация по телефону: +7 (812) 922-27-72

 

Организатор мероприятия Comedy Club Saint-Petersburg, официальное региональное представительство Comedy Club Production.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: