Харламов стал ведущим Камеди Клаб

Харламов стал ведущим Камеди Клаб

Comedy Club0

Харламов стал ведущим Камеди Клаб

В Comedy Club продолжают устраивать эксперименты – на этот раз в роли ведущего телешоу себя попробовал Гарик Харламов. Это произойдет в новом выпуске программы, которая выйдет в эфир уже 29 мая.

Смена ведущего прошла успешно - Гарик блестяще справился с новой ролью. «Я вообще не понимаю, что нужно делать, здесь армянское намоленное место», - пошутил юморист, выйдя на сцену, а затем начал общаться с гостями. К слову сказать, гостей в этот вечер было предостаточно. Первыми на «разогрев» вышли музыканты из группы «Банд’Эрос», которые не только спели, но и поделились последними новостями музыкального мира.

Не заставил себя ждать и удар тяжелой артиллерии – Павел Воля рассказал о тонкостях внутреннего туризма, трио «Иванов, Смирнов, Соболев» устроили костюмированный корпоратив, Александр Незлобин попытался вызвать девушку легкого поведения по телефону, ну а Марина Кравец в компании Андрея Аверина и Дмитрия Сорокина изобразила выступление русского рэпера в Нью-Йорке.

Все это и еще множество других ярких выступлений резидентов клуба можно будет увидеть в 19.00 на телеканале ТНТ в эту пятницу 29 мая.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: