«Дуэт имени Чехова» станет квартетом

«Дуэт имени Чехова» станет квартетом

Comedy Club0

«Дуэт имени Чехова» станет квартетом

Популярные юмористы Андрей Молочный и Антон Лирник в одном из последних интервью поделились планами относительно «расширения штата» проекта «Дуэт имени Чехова». В частности, Антон сообщил, что они объявляют о наборе еще двух человек в свою команду. Сообщение об этом скоро появится на их официальном сайте.

Андрей рассказал о том, кого они хотели бы видеть в обновленном проекте: красивую длинноногую девушку и парня невысокого роста, который станет ведущим. Так что, теперь любой желающий может попробовать себя в роли юмориста и побороться за право выступать в одной команде с Андреем Молочным и Антоном Лирником. Пока же «Дуэт имени Чехова» выступает в своем обычном составе, радуя поклонников уже полюбившимися миниатюрами и новыми сценками на актуальные темы нашей повседневности.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: