Зураб Матуа поведал о «спортивном интересе»

Зураб Матуа поведал о «спортивном интересе»

Comedy Club0

Зураб Матуа поведал о «спортивном интересе»

Резидент Камеди Клаб Зураб Матуа недавно побывал в гостях у издания «Советский спорт». В интервью он рассказал о своих спортивных интересах и увлечениях.

Как признался юморист, к категории «спортсмены» он не относится. Также его лишь условно можно назвать болельщиком. Он следит за перипетиями в баскетболе (в основном, американском), в курсе основных футбольных событий, активно отслеживает гонки «Формулы-1». Однако ни любимых команд, ни спортсменов на сегодняшний день у Зураба нет. В прошлом он болел за баскетболиста Майкла Джордана, гонщика Михаэля Шумахера. Сейчас, как одного из ярких спортсменов, отмечает коллегу Шумахера Фернандо Алонсо, а одним из самых веселых считает футболиста Вячеслава Малафеева.

Что касается смешных ситуаций «вокруг» спортсменов, то здесь у юмориста твердый принцип. Для него важно лишь то, что человек демонстрирует как профессионал. А сколько денег у него в кошельке, и каков он в личной жизни – этими вопросами Зураб просто не интересуется.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: