Батрутдинов ищет на Кавказе таланты

Батрутдинов ищет на Кавказе таланты

Comedy Club0

Батрутдинов ищет на Кавказе таланты

Известный артист, шоумен, резидент Камеди Клаб Тимур Батрутдинов снова пребывает в активном поиске. Конечно же – молодых талантов. Вместе с командой Comedy Club он подбирает молодых людей для участия в юмористическом шоу.

Побывав в гостях на кавказском народном форуме «Машук», Тимур рассказал, что в Камеди всегда приветствуют новые лица и свежие идеи. И «маститые» юмористы не против «вовремя уйти», дав дорогу юным дарованиям. А жителям Кавказа чувство юмора отнюдь не чуждо. Как признался Батрутдинов, его любимая команда КВН – «Махачкалинские бродяги».

Еще Тимур поделился секретом успеха настоящего юмориста. Оказывается «просторная» зона комфорта убивает в человеке чувство юмора. Источник вдохновения для шуток нужно черпать в метро и очередях. Именно здесь всегда найдется порция искреннего и доброго смеха.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: