Светлаков открывает новый ресторан в Казахстане

Светлаков открывает новый ресторан в Казахстане

Comedy Club0

Светлаков открывает новый ресторан в Казахстане

Вдохновленный опытом работы своего творения – ресторана ZOLOTO в Алматы, популярный актер и шоумен Сергей Светлаков решил не останавливаться на достигнутом. Стало известно, что он с ресторатором Александром Орловым готовятся к открытию нового ресторана с таким же названием. На сей раз ZOLOTO засияет во всем своем блеске в столице Казахстана. Правда, дата открытия заведения пока не разглашается.

Как сообщил дизайнер проекта Андрей Цыганков, «младший брат» имеет ряд специфических особенностей. Однако рестораны в Алматы и Астане во многом будут схожи, что позволит объединить их в единую сеть. Конечно, наиболее ярким их признаком является масштабность. Вместимость ресторана в Астане составит 250 посадочных мест. Помимо этого, предусмотрена летняя веранда, отдельный банкетный зал и зал для караоке. Гостям ресторана будут предлагаться блюда национальной, восточной, европейской и японской кухонь. Расценки заведения вполне приемлемы для граждан со средними доходами.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: