Павел Воля сделал тату с портретами детей

Павел Воля сделал тату с портретами детей

Comedy Club1

Павел Воля сделал тату с портретами детей

Новым неординарным снимком удивил своих поклонников резидент Comedy Club, шоумен Павел Воля. В социальной сети Инстаграмм юморист опубликовал селфи с супругой, сделанное на отдыхе. «Фишка» в том, что на фото отчетливо видно татуировку на обнаженной груди Павла. Вытатуированное изображение - портреты двух детей грудничкового возраста. В комментарии написано: «Жена рядом, дети на груди».

Как известно, Павел и его супруга гимнастка Ляйсан Утяшева своих детей, двухлетнего Роберта и четырехмесячную Софию, тщательно скрывают от широкой общественности. И вот, наконец, звезда Камеди Клаб решил исправить эту несправедливость и показать миру фотографии наследников. Как всегда – в шутливой манере. Среди пользователей Рунета, однако, нашлись скептики, которые утверждают, что татуировка с портретами малышей – не что иное, как монтаж, сделанный в фоторедакторе.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 ZAK (10 февраля 2016 04:38)
good
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: