Павел Воля с новой татуировкой

Павел Воля с новой татуировкой

Comedy Club0

Павел Воля с новой татуировкой

Популярный юморист и резидент Камеди Клаб Павел Воля похвастался перед своими поклонниками новой татуировкой. Фото, на котором он в окружении друзей демонстрирует только что наколотую тату, артист выложил в социальной сети. По всей ваидимости снимок сделал прямо в салоне тату - на руке Павла еще заметен пластырь.

Селфи с новой татуировкой Павла Воли уже успело облететь интернет и наделать много шума. Почитатели таланта юмориста до сих пор ломают голову, что же изображено у него на запястье левой руки. По мнению некоторых, Павел сделал тату в честь дня рождения дочери, которой 6 августа исполнилось 3 месяца. Вывод не безосновательный, звезда Камеди уже практиковал нечто подобное - после рождения сына Павел украсил свою грудь очередным шедевром!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: