Нагиев украсил себя новой татуировкой

Нагиев украсил себя новой татуировкой

Сериал «Физрук»0

Нагиев украсил себя новой татуировкой

Популярный телеведущий и звезда сериала «Физрук» Дмитрий Нагиев своим обаянием и харизмой покорил множество женских сердец. Поклонницы таланта актера знают про него буквально все. Часто поводом для разговоров становятся многочисленные татуировки на теле Дмитрия. Фанатки пытаются расшифровать скрытый смысл каждой из них или найти причину, по которой та или иная тату была сделана.

Недавно «главный физрук» страны решил продолжить свое увлечение наколками и снова посетил салон тату. Фото, где Дмитрию на правой руке наносят очередной «шедевр», появилось на страничке его сына Кирилла в «Инстаграм». Заботливый отпрыск даже прокомментировал фотографию сообщением - «Что то мы зачастили».

Что это будет за рисунок, и каким цветом он будет сделан на руке – неизвестно, но подписчицы Кирилла пришли в восторг от фото и уже в который раз признавались в любви в к любимому актеру.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: