Нагиев поспорил с сыном на миллион!

Нагиев поспорил с сыном на миллион!

Сериал «Физрук»0

Нагиев поспорил с сыном на миллион!

Звезда сериала сериала «Физрук», популярный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев недавно поспорил со своим сыном Кириллом на целый миллион лайков! Спор вышел после того, как отпрыск задался целью любым способом затащить отца, который не желает себя афишировать в социальных сетях, в «Инстаграм».

Кирилл решил проявить настойчивость и выдвинул условие - если фото с его звездным отцом наберет миллион лайков, то Дмитрий заведет страницу в «Инстаграме»! «Друзья, Дмитрия Нагиева нет в «Инстаграме»! Но есть возможность его сюда привлечь! Но просто зарегистрироваться, слишком просто! Мы сегодня с ним поспорили, что если этот пост наберет МИЛЛИОН лайков, он заведет страницу в «Инстаграме»! Именно этот пост и именно на моей странице в «Инстаграме»! Вперед! Максимальный репост!» – написал Кирилл и приложил селфи.

Нагиева-младшего уже поддержали более 200 подписчиков, а вот сможет ли фото набрать 1 миллион лайков – покажет время! Будем следить!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: