Звезда «Физрука» станет карликом

Звезда «Физрука» станет карликом

Сериал «Физрук»0

Звезда «Физрука» станет карликом

Дмитрий Нагиев, так виртуозно исполнивший роль учителя физкультуры в популярном российском сериале «Физрук», скоро предстанет в новом амплуа - актер перевоплотится в карлика.

Стать зеленым человечком Дмитрию пришлось в картине «Гороскоп любви», съемки которой сейчас проходят в Санкт-Петербурге и Москве. Кроме Нагиева, в фильме заняты такие звезды, как Светлана Ходченкова, резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, Гоша Куценко и другие.

В карьере Дмитрия это, вероятно, самая необычная роль. На съемочной площадке актер щеголяет в зеленом «хромокейном» костюме, который используют для компьютерной графики.

Картина выйдет на экраны кинотеатров весной 2015 года, а уже этой осенью фанаты «Физрука» смогут увидеть второй сезон сериала, где их ждет встреча с народным любимцем Фомой, в сиполнении Дмитрия Нагиева.

Лучшие теннисные корты Москвы. Описания, отзывы и фото!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: