Промо-серию «Физрука» посмотрел каждый третий россиянин

Промо-серию «Физрука» посмотрел каждый третий россиянин

Сериал «Физрук»0
Промо-серию «Физрука» посмотрел каждый третий россиянин

Сериал «Физрук» за короткое время набрал 120 миллионов легальных просмотров в интернете.

Без сомнения, главным телевизионным событием этой весны стал выход нового комедийного телесериала «Физрук» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Сегодня он собирает у «голубых экранов» миллионы зрителей. А те, кто по каким-то причинам не успевает посмотреть очередную серию, активно просматривают комедию в интернете. Количество легальных интернет-просмотров уже достигло 120 миллионов.

Как рассказал Дмитрий Нагиев, главная роль в этом сериале для него очень серьезная, отнимающая много физических и внутренних сил, хотя внешне и кажется комичной. Дмитрий относит сериал «Физрук» к категории «большое кино». Он отметил силу драматургии сериала, неординарность сюжета, качество слога, а также – высочайший профессионализм команды, которая участвует в проекте.

Пилотная серия «Физрука» появилась в интернете еще задолго до премьеры по телевидению. И сразу же стала бить рекорды просмотров. Судя по статистике просмотров, можно сделать вывод, что ее посмотрел каждый третий отечественный зритель возрастом от 14 до 44 лет.

Кроме Дмитрия Нагиева, роли в сериале получили Анастасия Панина, Александр Гордон, Ян Цапник и другие известные актеры.

В мае этого года стартовали съемки уже второго сезона полюбившейся комедии.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит лхапский апсо? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: