Герои «Физрука» меняют имидж

Герои «Физрука» меняют имидж

Сериал «Физрук»0

Герои «Физрука» меняют имидж

Осенью выйдут на экраны новые серии популярного телепроекта «Физрук» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Как будет развиваться сюжетная линия полюбившегося зрителям сериала – пока держится в тайне. Зато, благодаря опубликованным в соцсетях фотографиям актеров, участвующих в съемках нового сезона, «всплыли» некоторые интересные факты. Они касаются смены образов главных героев. Например, Полина Гренц, которая целенаправленно поправлялась для своей роли, ко второму сезону заметно постройнела. Это значит, что Саша Мамаева предстанет перед зрителями в ином, «обновленном» образе.

Сменит имидж и друг Саши, Валентин Вялых (герой Даниила Вахрушева). Теперь он явно не соответствует прозвищу Усач, данному ему героем Дмитрия Нагиева. И очевидно, что новый образ актера, который теперь стал гладко выбритым – это предпосылка для некоторой смены его роли в сериале.

Премьера нового сезона сериала «Физрук» на ТНТ ожидается в ноябре.

Современные бассейны Нижнего Нивгорода. Описание, отзывы и фото!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: