Нагиев стал «Лицом из телевизора»

Нагиев стал «Лицом из телевизора»

Сериал «Физрук»0

Нагиев стал «Лицом из телевизора»

Звезда сериала «Физрук», несравненный Дмитрий Нагиев стал обладателем главного приза в номинации «Человек из ТВ» на премии GQ «Человек года», которая прошла в Москве 16 сентября. На церемонию популярный актер приехал в компании своего сына Кирилла, который уже приобщается к актерской профессии, делая первые шаги в большом кино.

Брутальный физрук из одноименного сериала поднялся на сцену, чтобы получить премию в номинации «Лицо из телевизора». «Мне крайне неудобно получать награду «Человек года», когда в нашей стране живет, работает и творит такой человек, как Владимир Путин», - произнес Дмитрий, сжимая заветную фигурку.

Кроме Нагиева награды от GQ получили директор Первого канала Константин Эрнст, актер Леонид Ярмольник, музыкант Сергей Мазаев, композитор Игорь Крутой и другие известные персоны отечественного шоу-бизнеса. Официальную церемонию вели Иван Ургант и Александр Цекало.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: