Павел Воля с супругой презентуют проект «Сила Воли»

Павел Воля с супругой презентуют проект «Сила Воли»

Comedy Club0

Павел Воля с супругой презентуют проект «Сила Воли»

Популярный резидент Comedy Club Павел Воля и его супруга - прославленная художественная гимнастка Ляйсан Утяшева на недавней встрече со студентами МГПУ рассказали о своем семейном проекте «Сила Воли». Это уникальный образовательный интернет-ресурс, который состоит из двух частей.

Курс «The Тело» ведет Ляйсан, являющаяся профессиональным тренером по физической культуре. Его цель – помочь людям всех возрастов оздоровить свой организм с помощью правильного питания, физических упражнений и здорового образа жизни.

Курс «The Мозг» - познавательный, он расскажет в доступной форме о различных гуманитарных науках. За него отвечает Павел, имеющий диплом учителя русского языка и литературы.

Официальная презентация проекта «Сила Воли» состоится 22 ноября в Ray Just Arena. Звездные супруги обещают, что это будет интересное, незабываемое мероприятие. Помимо авторов проекта в нем примут участие звезды Comedy Club и шоу-бизнеса.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: