Слепаков озабочен «Озабоченными»

Слепаков озабочен «Озабоченными»

Comedy Club0

Слепаков озабочен «Озабоченными»

В ближайшие дни на телеканале ТНТ стартует показ нового сериала «Озабоченные, или Любовь зла». Соавтором сценария и продюсером проекта является резидент Камеди Клаб Семен Слепаков. В одном из последних интервью Семен рассказал о том, что заботит лично его. Юморист отметил, что он озабочен своим новым проектом «Озабоченные», а также ситуацией в стране и своей занятостью, из-за которой мало времени уделяет спорту и супруге.

Слепаков, наконец, раскрыл секрет загадочного названия своего амплуа – «бард-десятник». Все просто - так его однажды спонтанно назвал Мартиросян. Почему именно «десятник»? Как оказалось, свою «песенную карьеру» артист начал в 2010 году.

Еще комик рассказал о том, что до сих пор скучает по родному городу Пятигорску. А вот с друзьями по КВН он общается до сих пор. На вопрос о чувстве юмора Семен признался, что таковое у него отсутствует. Он просто наблюдает за происходящим вокруг, а затем «формулирует свои мысли».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: