Слепаков представил новый ситком

Слепаков представил новый ситком

Comedy Club0

Слепаков представил новый ситком

21 октября канал ТНТ презентовал новый комедийный сериал «Озабоченные, или Любовь зла». Сценарий для ситкома написал резидент Камеди Клаб, сценарист Семен Слепаков в соавторстве с писательницей и сценаристкой Ириной Денежкиной. Также Слепаков выступил продюсером данного проекта. Семен отметил дружную работу команды на протяжении съемок. И выразил надежду, что выйдет еще один сезон, если ситком завоюет популярность.

Создатели сериала называют его «правдивой комедией». Он повествует о судьбе трех девушек, приехавших из Екатеринбурга покорять столицу. Проходя сквозь череду событий, которые можно назвать и лиричными и комичными одновременно, они пытаются найти свое место в этой жизни.

Сериал «Озабоченные, или Любовь зла» выйдет на экраны с 9 ноября и будет транслироваться на канале ТНТ с понедельника по четверг в 20.30.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: