На ТНТ стартует новый сериал от создателей Физрука

На ТНТ стартует новый сериал от создателей Физрука

Сериал «Физрук»0

На ТНТ стартует новый сериал от создателей Физрука

С 6 апреля канал ТНТ начинает показ нового комедийного ситкома о несколько странных людях и реалиях повседневности. Это – сериал «ЧОП» от создателей мегапопулярного проекта «Физрук».

Герои сериала – обычные люди, достаточно адекватные, чтобы им доверили охрану бизнес-центра, и в то же время странные, все время попадающие во всяческие курьезные ситуации. Но именно эта странность делает образы яркими и узнаваемыми, не нарушая их реалистичности. Четыре сотрудника ЧОП «Кедр» во главе с начальником Львом Борисовичем добросовестно несут службу и выполняют свои повседневные обязанности. Но ни один трудовой день не проходит без смешных историй, шуток и даже драматических событий. Кстати, как отмечают создатели проекта, шутки – это «последний штрих» сериала. В основном же – это сюжет о взаимоотношениях, реалиях жизни, перипетиях обычных, хотя и несколько странноватых людей. Хотя, в отличие от «Физрука», эту историю нельзя назвать драматичной.

Продюсер и главный сценарист сериала – Антон Щукин. Режиссер – Михаил Соловьев. Ну а главные роли сыграли актеры Сергей Степин, Артур Гальченко, Геннадий Масленников, Сергей Терещенко и Денис Бузин.

Итак, с 6 апреля с понедельника по четверг в 20.30 зрителей ждет новый увлекательный и смешной сериал «ЧОП». Станет ли он столь же успешным, как и «Физрук»? Об этом узнаем уже совсем скоро.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: