15-й фестиваль Камеди снова пройдет в Сочи

15-й фестиваль Камеди снова пройдет в Сочи

Comedy Club0

15-й фестиваль Камеди снова пройдет в Сочи

Очередной, юбилейный фестиваль популярного проекта Камеди Клаб снова пройдет на территории всесезонного курорта «Горки Город» в Сочи. Столица бывшей зимней Олимпиады уже в 15-й раз станет ареной для самого яркого события в мире креативного юмора.

С 24 по 31 января 2016 года в Сочи съедутся настоящие ценители высокого юмора. Организаторы уверяют, что юбилейный фестиваль будет незабываемым. Гостей ждут яркие выступления резидентов, забавные конкурсы от Comedy Radio, пенные вечеринки, лучшие ди-джеи, собственный театральный кружок и даже курс йоги.

Путевки на 15-й фестиваль можно приобрести уже сейчас. Самая бюджетная, недельная, в 3-х звездочном отеле обойдется в 124 тысячи рублей, и это с учетом перелета из Москвы (туда и обратно).

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: