Семен Слепаков поделился секретом похудения

Семен Слепаков поделился секретом похудения

Comedy Club0

Семен Слепаков поделился секретом похудения

В одном из последних интервью Семен Слепаков поделился секретом того, как ему удалось похудеть. А еще бард-десятник озвучил свое отношение к шуткам и юмору в целом.

Что касается борьбы с лишним весом, Слепаков отметил, что сейчас он просто «пришел в норму» так как, одно время стал «слишком жирным». Причем радикальные методы юморист не применял. Он просто ограничил потребности в пище. В результате за год сбросил 15 килограммов.

Семен признался, что не смотрит юмористические шоу. Даже Камеди Клаб и те, что продюсирует сам. Можно ли научиться смешить? Слепаков считает, что некоторые, конечно, могут «натренироваться». Однако у истинных комиков юмор «в крови». Кумиров у юмориста нет. Есть творческие люди, которыми он восхищается. Кстати, Семен не против «конкуренции». Он приветствует рвение молодых людей, которые желают работать в таком же направлении, как и он – писать и исполнять актуальные юмористические песни.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: