Харламов спел песню про Обаму

Харламов спел песню про Обаму

Comedy Club0

Харламов спел песню про Обаму

Популярный резидент Comedy Club, в активе которого не один десяток оригинальных шуточных песен, решил посвятить свое очередное творение президенту США Бараку Обаме. Коротенькую веселую композицию «Бульдог» исполнил под гитару и записал соответствующий видеоролик. Видео мгновенно облетело интернет и уже со старта набрало огромную популярность. Только в YouTube за два дня ролик набрал более полутора миллионов просмотров.

Новое видео с песней Харламова вызвало активные комментарии пользователей - их набралась уже не одна сотня. В комментах даже встречаются жаркие дискуссии по поводу «политических мотивов» песни. В любом случае, веселая композиция дарит очередную порцию смеха и положительных эмоций, как и другие номера одного из самых ярких резидентов Камеди.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: