Павел Воля выпустил новый музыкальный альбом

Павел Воля выпустил новый музыкальный альбом

Comedy Club0

Павел Воля выпустил новый музыкальный альбом

Один из самых ярких и дерзких резидентов Камеди Клаб, телеведущий и шоумен Павел Воля порадовал своих поклонников новой музыкальной подборкой – уже третьей в его активе. Альбом называется «Мысли и музыка». Он включает 11 треков, созданных в разные периоды. Здесь есть и песни, которым «от роду» более 10 лет, и совершенно новые композиции.

Что касается тематики песен, то она очень разнопланова. Слушателям представлены рассуждения певца на разные темы, сокровенные мысли, жизненные истории. И все это – положено на музыку. При этом альбом получился «разносторонним», а потому ассоциировать каждую песню с жизнью самого Павла создатель альбома не советует.

Альбом уже доступен поклонникам творчества знаменитого юмориста. Павел рекомендует качать его легально – ему, отцу двоих детей, очень нужны деньги.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: