Павел Воля выступил с концертами в Казахстане

Павел Воля выступил с концертами в Казахстане

Comedy Club0

Павел Воля выступил с концертами в Казахстане

Популярный телеведущий и шоумен, резидент Comedy Club Павел Воля выступил с сольными стэнд-ап концертами в Алматы и Астане. Выступления Павла в обоих городах собрали настоящие аншлаги. Казахская публика очень тепло встретила юмориста, а искрометные шутки резидента Камеди просто взрывали концертные залы.

В рамках гастролей в Казахстане Павел даже устроил себе небольшую культурную программу – прокатился на электромобиле «Тесла». Он отметил, что только казахи могут правильно обслуживать этот автомобиль и умеют ездить на нем.

На своей странице в соцсети Инстаграм шоумен выразил благодарность казахам за радушный прием, а также сообщил, что после такого неудержимого веселья он отправляется в небольшой отпуск. Ну а на май у Воли запланирован тур по США.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: