Трио "Смирнов, Иванов и Соболев" покоряют Дальний Восток

Трио "Смирнов, Иванов и Соболев" покоряют Дальний Восток

Comedy Club0

Трио "Смирнов, Иванов и Соболев" покоряют Дальний Восток

Резиденты Comedy Club активно выступают с концертами в регионах нашей страны. В мае прошли выступления юмористического трио в составе Алексея Смирнова, Антона Иванова и Ильи Соболева в Дальневосточном федеральном округе. Звезды Камеди побывали во Владивостоке, Хабаровске и Благовещенске. Причем из Хабаровска в Благовещенск они добирались на автобусе и в дороге очень утомились. Но это не помешало им вовремя начать концерт и порадовать зрителей интересными номерами.

А в июне этого года резидентов Камеди встречает Смоленск. В гости к жителям города приедут дуэт «20:14», трио «Кризис жанра», а также новый член дружной команды Камеди, победитель проекта «Comedy Баттл» Андрей Бебуришвили. Следует отметить, что концерт Comedy Club состоится в Смоленске впервые. Зрителей ждет незабываемая атмосфера, море искрометных шуток, ярких номеров, позитивных эмоций.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: