Три «Смирнов, Иванов и Соболев» дадут концерт в Челябинске

Три «Смирнов, Иванов и Соболев» дадут концерт в Челябинске

Comedy Club0

Три «Смирнов, Иванов и Соболев» дадут концерт в Челябинске

Не смотря на разгар летних отпусков и каникул, многие российские звезды шоу-бизнеса уже готовят планы на плодотворный осенний период. Например, быстро набирающий популярность юмористический проект «Смирнов, Иванов и Соболев» выступят в Челябинске со своей новой программой.

Концерт резидентов Камеди Клаб состоится 28 ноября в «Байкал Бизнес Центре». Это первый визит юмористов в Челябинск, поэтому трио обещает незабываемое выступление!

Развлекать гостей и жителей Челябинска юмористы будут не одни, часть программы на сцене будет «трудиться» дуэт «Кукота&Чехов». Михаил и Игорь тоже приготовили много интересного для тех, кто собирается провести несколько часов в мире искрометного юмора. Ребята тоже впервые приезжают в Зауралье и готовы выложиться на все сто!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: