Александр Ревва установит рекорд Книги Гиннеса

Александр Ревва установит рекорд Книги Гиннеса

Comedy Club0

Александр Ревва установит рекорд Книги Гиннеса

В ближайшее время популярный телеведущий и шоумен Александр Ревва отправится в Алтайский край. Однако юморист едет туда отнюдь не отдыхать и наслаждаться природными красотами. Он примет участие в мероприятии, посвященном установлению рекорда по лежанию на воде звездочкой (флоатингу).

Соревнования пройдут на живописном алтайском озере Яровое. Побороться за право называться рекордсменом может любой желающий возрастом от 16 до 70 лет. Звезда Камеди, который славится спортивным телосложением и отличной физической подготовкой, также покажет свои достижения во флоатинге - в качестве особого гостя проекта. Миссию фиксации рекорда выполнит официальный представитель Книги рекордов России.

Мероприятие стартует 16 июля в 16.00. По завершению официальной части гостей ожидает культурная программа с концертом и фейерверком.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: