Александр Ревва «сыграл» Гену Козодоева

Александр Ревва «сыграл» Гену Козодоева

Comedy Club0

Александр Ревва «сыграл» Гену Козодоева

Популярный шоумен и резидент Камеди Клаб Александр Ревва недавно попробовал себя в новом образе. И не кого-нибудь, а Гены Козодоева – героя знаменитой комедии «Бриллиантовая рука».

В минувший уикенд, вместе с другими звездами отечественного шоубиза, Александр принял участие в музыкальном фестивале «Жара», который проходил в Баку. Ну а в свободное время он посетил ту самую улицу, где проходили съемки нескольких эпизодов «Бриллиантовой руки». Ревва повторил все действия Гены Козодоева – «поскользнулся», упал и произнес знаменитое «шшьёрт побьери». Все это он записал на видео, а ролик разместил на своей странице в социальной сети Инстаграм. В комментарии юморист пояснил своим подписчикам, что находится именно на том месте, где Андрей Миронов сыграл эту же сцену в фильме «Бриллиантовая рука».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: