Александр Ревва рассказал о любви без границ

Александр Ревва рассказал о любви без границ

Comedy Club0

Александр Ревва рассказал о любви без границ

Популярный актер и шоумен Александр Ревва посетил премьеру новой кинокартины о любви под названием «Без границ». В интервью журналистам перед премьерой Александр рассказал о собственном опыте взаимоотношений с противоположным полом. В частности, признался, что ему довелось пережить разную любовь. Он влюблялся с первого взгляда, а также пережил ту самую любовь без границ. Артист охарактеризовал это чувство как любовь, которой неведомы возраст и национальность. Кто именно вызвал столь высокое чувство в душе Реввы, он не уточнил, «фамилии и адреса» назвать отказался.

В то же время шоумен считает, что такие фильмы, как «Без границ», очень нужны современному обществу, представители которого в вечной спешке и погоне за технологиями часто забывают о простых человеческих чувствах.

Ожидается, что фильм «Без границ» появится на экранах с 22 октября.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: