Александр Ревва не говорит «нет» своим дочкам

Александр Ревва не говорит «нет» своим дочкам

Comedy Club0

Александр Ревва не говорит «нет» своим дочкам

Популярный артист и шоумен Александр Ревва, известный также как «всероссийский мачо» Артур Пирожков, за пределами сцены и телекамер – примерный семьянин.

Они с супругой Анжеликой воспитывают двух дочерей – Алису и Амели. Артист признался, что он балует своих малышек, любые их капризы – для него «закон». Он считает, что именно так должен относиться каждый отец к своим дочерям, ведь девочка для папы – это «особая история». Соответственно, чтобы сбалансировать воспитательный процесс, мама должна относиться к дочерям несколько строже.

Алиса и Амели также очень любят своего отца, возможно, еще сильнее от того, что он им все позволяет. Еще бы – слово «нет» им говорит только мама. Однако мама не только накладывает запреты и ограничения, на ее плечах - воспитание у дочек чувства вкуса и стиля, формирование идеальных детских образов. В свою очередь, папа им привозит красивую одежду и аксессуары.

В старшей дочери Алисе Александр видит себя. Девочка уже сейчас очень харизматична, а потому звездный папа, не теряя время зря, прививает ей навыки актерского мастерства. А с младшей дочерью его недавно видели в одном из московских центров для детей и будущих мам. Артист не стал наблюдать со стороны детские забавы, а присоединился к аниматорам и развлекал Амели вместе с ними.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: