«Дважды папа» Ревва назвал дочку Амели

«Дважды папа» Ревва назвал дочку Амели

Comedy Club0
«Дважды папа» Ревва назвал дочку Амели

Поклонники Александра Реввы готовы разделить его радость, бурно обсуждая новость в сети — резидент Камеди Клаб снова стал папой. Сам комик воздерживается пока от комментариев. Все, чего добились от него журналисты, так это фразы «Я — счастливый отец». Возможно, следуя исконным русским суевериям, он просто боится сглазить, ведь теперь у него три любимых женщины и каждую нужно оберегать.

Жена в преддверии родов от услуг иностранных клиник отказалась, решили рожать в Москве. Девочка крепкая, вес и рост в норме, так что в ближайшие дни «дважды папа» заберет их домой. По сообщениям прессы, имя малышке выбрали модное, нетрадиционное — Амели. О здоровье мамы журналисты тоже разузнали: Анжелика чувствует себя хорошо, а звездный папа старается почаще ее навещать и баловать вкусными сюрпризами.

Старшей дочери комедийного артиста Алисе осенью исполнится шесть. Девочка стала долгожданным чудом для пары, ведь они загадали ее под новогодней елкой. К рождению младшей готовились не меньше и с нетерпением ждали появления малышки.
С момента первой встречи на сочинском курорте совместное будущее не вызывало у Александра и Анжелики никаких сомнений. Они сразу почувствовали себя семьей. Поженились в апреле, а к осени на свет появилась Алиса.

Мама Александра также успела дать интервью. Она поделилась гордостью за сына и уверенностью, что он талантлив так же, как ее любимый актер Луи де Фюнес. Если бы второй ребенок был мальчиком, счастливая бабушка хотела бы назвать его Луи в честь кумира.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит барбет? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: