Ревва пообщался с молодежью на форуме Машук-2016

Ревва пообщался с молодежью на форуме Машук-2016

Comedy Club0

Ревва пообщался с молодежью на форуме Машук-2016

Известный шоумен, резидент Камеди Клаб Александр Ревва принял участие в Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2016». Компанию ему составил глава авторской группы Comedy Club Production Александр Ляпоров, другие известные юмористы.

Комики рассказали, что создавать качественный юмор им помогает жизненный опыт, широкая общая эрудиция и, конечно же – любовь к своему делу. Александр Ревва поделился своими последними достижениями и планами на будущее. Прославленный юморист открыл собственную анимационную студию, которая будет выпускать мультсериалы и полнометражные мультфильмы. Также в ближайшей перспективе намечаются съемки его нового видеоклипа, героиней которого станет знаменитая итальянская актриса Орнелла Мути.

В завершение беседы с молодежью именитые юмористы посоветовали чаще улыбаться – это дает позитивный настрой и помогает сблизиться с хорошими людьми.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: