Дюша Метелкин отпраздновал 35-летие

Дюша Метелкин отпраздновал 35-летие

Comedy Club0

Дюша Метелкин отпраздновал 35-летие

Резидент Comedy Club, лидер музыкального проекта USB Дюша Метелкин (Андрей Минин) отметил свой юбилейный, 35-й день родждения. Как рассказал сам юбиляр на своей странице в социальной сети Инстаграм, он провел незабываемый день. Конечно, он поблагодарил за это всех, кто его поздравил. Правда, каких либо масштабных мероприятий шоумен в этот день не устраивал обычные рабочие вопросы, занятия спортом, а вечером – небольшой праздничный стол в офисе. Кстати, спиртного не было – только лимонад. А на следующий день Андрей вылетел в Красноярск, где живет его мама, близкие и друзья. В родном городе он организовал веселую вечеринку в одном из баров.

Сейчас именинник строит планы на будущее и, возможно, уже в скором времени мы увидим его в каких-либо еще проектах, помимо USB.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: