Светлаков стал послом ЧМ-18 по футболу

Светлаков стал послом ЧМ-18 по футболу

Comedy Club0

Светлаков стал послом ЧМ-18 по футболу

Популярный актер и шоумен Сергей Светлаков стал федеральным послом Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 года. Для известного юмориста – это первый подобный опыт.

«Я стал послом, моя жизнь изменилась. Теперь я буду зарабатывать не тем, чем раньше», — пошутил Светлаков. Также он отметил важность этого события в своей жизни. Сергей считает себя болельщиком со стажем, старается не пропускать не одной игры сборной. Всегда сопровождает ее на чемпионатах.

Кроме Светлакова, федеральными послами Чемпионата мира по футболу в 2018 года стали бомбардир ФК «Спартака» Никита Симонян, вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев, звезда НХЛ и сборной России Александр Овечкин и бывший капитан российской сборной Алексей Смертин.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: