Светлаков дарит турецкий all inclusive

Светлаков дарит турецкий all inclusive

Comedy Club0

Светлаков дарит турецкий all inclusive

Знаменитый комик, шоумен и, по совместительству, ресторатор Сергей Светлаков лично проведет открытие летней террасы ресторана Eshak в Екатеринбурге. Это знаковое событие произойдет 26 мая. Гостей ожидает не только интереснейшая развлекательная программа. В рамках открытия состоится розыгрыш ценных призов, среди которых – абонементы в престижные фитнес-центры и путевка на пять дней в Турцию. Как рассказал арт-директор ресторана Андрей Жеребцов, путевка предусматривает отдых по системе «олл инклюзив» и проживание в пятизвездочном отеле.

И еще одна интрига события – Светлаков приедет на открытие не сам, а со специально приглашенным гостем, своим лучшим другом. Кто это будет – пока можно только предполагать. Возможно, лидер команды Comedy Club Гарик Мартиросян, а может быть – знаменитый телеведущий Иван Ургант. Кстати, именно последний не единожды публично называл Светлакова своим лучшим другом.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: