Премьера концертной программы «МЫ» от резидентов Comedy Club

Премьера концертной программы «МЫ» от резидентов Comedy Club

Comedy Club0

Премьера концертной программы «МЫ» от резидентов Comedy Club

ХБДС-шоу – это расширенный состав уже известного проекта ComedyClub ХБД, в который входили Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и Демис Карабидис. Их звездный состав усилил Андрей Скороход. Предстоящее шоу квартета будет мощнее ядерной бомбы – зал просто разорвет от смеха.

 

«На наших живых концертах всегда горячо! Потому что мы можем показать то, что не входит в телеверсию по соображениям цензуры. Так что у нас все будет не такое гламурно-прилизанное», – предупреждает один из участников шоу Гарик Харламов. Вы понимаете, что предстоящее шоу ХБДС – это вызов! Если вы не боитесь дерзких шуток, цените смелый и откровенный юмор, значит это для вас!

 

Демис Карибидис:«Мы много импровизируем на концертах, поэтому каждый концерт уникальный в своём роде».

 

В рамках выступления юмористы покажут лучшие и проверенные временем номера, но и они будут модернизированы. Переаншлаг гарантирован: эпатажные пародии, шутки и смешные, миниатюры и песенки на известные мотивы. Это смех до слез, поэтому запаситесь салфетками заранее!

 

В рамках одного концерта вас ожидают многочисленные встречи с представителями разных профессий и областей: сотрудниками ГИБДД, чиновниками и олигархами, гламурными парнями и девушками, домохозяйками и женами олигархов.

 

Уже в ноябре 2017 года хулиганский квартет представит свою новую программу в Санкт-Петербурге. Не упустите этот шанс, ведь топовые резиденты ComedyClub едут к вам. Позвольте себе на один вечер забыть о цензуре, по-настоящему отдохнуть и зарядиться позитивом на долгое время вперед.

 

Если вы цените юмор звезд ComedyClub, то приобретение билетов просто необходимо, ведь второго шанса увидеть это выступление уже не будет.

 

Билеты продаются во всех кассах города, а также на сайте kassir.ru.

Телефон для справок: (812) 922-27-72

18+

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: